Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Ты прав, истину мы не установим.
Она установлена нашими предками.
Дружить нам надо, а не собачится, мы один народ, в нас каждом общей крови столько намешено, что ни одно переливание ее не разбавит.
И вот когда мы своим примером покажем всем и зомбированным, и агрессорам, и фашистам..., что не рассорить нас, глядишь и попыток таких больше не будет.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

евгенкат писал(а):Дружить нам надо, а не собачится, мы один народ, в нас каждом общей крови столько намешено, что ни одно переливание ее не разбавит
За это надо :По пивку: и можно закрывать эту провокационную тему. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

vodoly-52 писал(а):
евгенкат писал(а):Дружить нам надо, а не собачится, мы один народ, в нас каждом общей крови столько намешено, что ни одно переливание ее не разбавит
За это надо :По пивку: и можно закрывать эту провокационную тему. :Улыбаюсь:
Будет эта тема провокационной или нет зависит лишь от нас самих (и россиян, и украинцев).
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

КИВлад писал(а):Будет эта тема провокационной или нет зависит лишь от нас самих (и россиян, и украинцев).
Да это то понятно и последние посты это подтверждают.Надеюсь,что это не временное "взаимопонимание".

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Бомбей и Евгенкат почти договорились, Р.Н. продвижением искусства в массы занялся,некоторые "ушли в подполье",ещё бы Друг-7 сельским хозяйством занялся и тогда быть добру. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):...ещё бы Друг-7 сельским хозяйством занялся и тогда быть добру. :Улыбаюсь:
Другу-7 теперь тоже есть чем заняться: :Подмигиваю собственным н-проектом. Когда в теме не останется участников, самое время будет её закрыть. Давно уже предлагаем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

vodoly-52 писал(а):
КИВлад писал(а):Будет эта тема провокационной или нет зависит лишь от нас самих (и россиян, и украинцев).
Да это то понятно и последние посты это подтверждают.Надеюсь,что это не временное "взаимопонимание".

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Бомбей и Евгенкат почти договорились, Р.Н. продвижением искусства в массы занялся,некоторые "ушли в подполье",ещё бы Друг-7 сельским хозяйством занялся и тогда быть добру. :Улыбаюсь:
Зима для крестьянина - время раздумий. Выдалась она малоснежная. У кого бы снега
попросить? :Улыбаюсь:
То,что мы подобрели это здорово. Учёные даже посчитали - почему. Риторика при освещении Украинских событий сменилась на госканалах нашего ТВ. Слова ''хунта'', фашизм'' и пр. почти исчезли. Так, что сколько в нас от ''голубого глаза'' прикидывайте
сами http://top.rbc.ru/politics/01/07/2014/933931.shtml
Интересно, когда этот угар по ТВ начинался многие задавались вопросом - На сколько его хватит? И психологи говорили о годе - полтора. Вот пожалуйста. Извините, ссылку на психологов не дам. Давно это было - мы только телегу готовить начинали :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а): То,что мы подобрели это здорово. Учёные даже посчитали - почему. Риторика при освещении Украинских событий сменилась на госканалах нашего ТВ. Слова ''хунта'', фашизм'' и пр. почти исчезли. Так, что сколько в нас от ''голубого глаза'' прикидывайте
сами http://top.rbc.ru/politics/01/07/2014/933931.shtml
Это данные конца июня, ещё до начала самого разгара боевых действий. Тогда ещё оставалась надежда избежать ожесточённых боёв и массовой гибели мирных жителей.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Сам я телик не смотрю, но в нете прошла инфа про резкий спад критики Украины после Минских соглашений. Набрал в поисковике и он выдал кучу ссылок и более свежих.
Про итоги прошедшего года много мнений с разными знаками. Фундамент реформ закладывают правильно. Что получится посмотрим. У нас как-то принято Саакашвили поливать, но его команда провела лучшие реформы на постсоветском простран/тве. Идеологом их был Каха Бендукидзе, недавно умерший. Он был и советником Порошенко. Насколько будут применены его идеи - покажет время. Заявляются пока благие намерения

http://www.novayagazeta.ru/politics/66302.html

Добавлено спустя 1 час 28 минут 19 секунд:
Для сравнения интервью с лидерами Новороссии Козициным и Мозговым. Мужикам, конечно, не до мирного строительства. Но все таки это напоминает какую-то древнюю эпоху. http://www.novayagazeta.ru/politics/66119.html

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Наверняка многие уже видели это в новостях.
http://monavista.ru/news/ramzan_kadyrov ... _deputato/
Мне вот интересно, доставят ему их или нет?
Какое бы отношение к России у них не было, считаю, что в таких высказываниях они палку перегнули.

Друг-7.
Ссылки на "новую газету" даже читать не хочется. Приводить их здесь - одно и то же, что цитировать украинцам Кургиняна или Проханова.
Абсолютно однобокие и целенаправленные высказывания. Независимого и не предвзятого анализа - ноль.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Я несколько нарушу миролюбивое течение дискуссии. Два фото к вопросу о фашизме на Украине.

Изображение
Изображение

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Интересно, если украинских фашистов с русскими в одну камеру посадить - они найдут общий язык или перегрызутся?
P.s. Сейчас идёт процесс над БОРНом - Боевая Организация Русских Националистов в связи с убийствами ими судьи, журналиста Новой газеты, кавказцев.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Классная идея, Друг.
Представляю, Ляшко и Кургинян в одной камере.....
Думаю, они утонут.
Как начнут друг на друга слюной брызгать, остановиться не смогут.
Или поженятся...., тоже вариант.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Уважаемые модераторы, Почему удалены мои фото о фашизме на Украине? Вы как украинская пропаганда считаете, что его там нет? Или на сайте введена цензура на правду?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Дмитрий, хотелось бы знать и мнение Админа.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):Уважаемые модераторы, Почему удалены мои фото о фашизме на Украине? Вы как украинская пропаганда считаете, что его там нет? Или на сайте введена цензура на правду?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Дмитрий, хотелось бы знать и мнение Админа.
Я сам удивлён, зачем Алексей это сделал. Фотки восстановил.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Романтичный нудист писал(а): Вы как украинская пропаганда считаете, что его там нет? Или на сайте введена цензура на правду?
Р.Н, к сожалению, такие фотки и у нас можно найти. Отношение к этим ублюдкам,со стороны государства, общества и правоохранительных органов, у нас конечно-же совершенно другое, чем на Украине, и в этом наше преимущество в споре об отношении к фашистам и националистам в наших странах. Что двигало модератором,когда он удалял фото,можно только предполагать,но коли второй модератор восстановил статус-кво, то это уже не столь актуально.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):Я несколько нарушу миролюбивое течение дискуссии. Два фото к вопросу о фашизме на Украине.

Изображение
Изображение
Подобные фотки к сожалению, можно найти и в России. Хоть у нас фашизм и не существует в столь масштабном виде, но он есть и у нас.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Романтик, когда я отвечал на сообщение , кажется, Друга-7, по поводу того, чего главного добились на Украине, я хотел изначально быть короток и просто разместить здесь именно эти фотки.
Типа, вот чего они главного добились.
Но, когда стал в поисковиках лазать в поисках этих фото, забивая соответствующие слова, не поверишь, но аналогичных фоток из России высветилось ни чуть не меньше. И в татуировках, и на флагах на "Русском марше" и на стадионах, из "штаб квартир" с недвусмысленным позированием, и на графити на стенах домов.
Буду последователен и приводить их так же не буду.
Так что, мой грешный потуг, уподобиться тебе, сошел на нет под давлением, как ты любишь говорить, неопровержимых фактов.
Что же касается того, борется с этими проявлениями или нет Украинская власть, мы с Вами из наших телевизоров не узнаем еще долго.
Так что, может лучше их удалить от сюда?
Нас ведь могут закидать в ответку.
Будет очень стыдно.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):... но аналогичных фоток из России высветилось ни чуть не меньше. И в татуировках, и на флагах на "Русском марше" и на стадионах, из "штаб квартир" с недвусмысленным позированием, и на графити на стенах домов.
То, что выложенные РН фотки сделаны не под своими знамёнами или в своих подпольных штаб-кварах (или всё-же под своими знамёнами (знамя "Азова" и в своей "штаб-квартире" (здание МВД Украины?) уже говорит о многом и в частности об отношении власти к нацизму.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Кивлад, я согласен с Вами, и разницу вижу между штаб квартирой и УВД.
Просто зачем переводить эту тему в агрессивное русло?
Считаю, у Романтика лучше получается "обнаженку" сюда перекидывать.
В конце концов, приведите мне хоть одно уголовное дело в России, доведенное до приговора, по поводу использования нацистской символики.
Я свое мнение сказал, остальное решать Вам.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Полностью согласен с КИВладом и Водолеем. Фашиствующих подонков можно найти почти в любой стране мира. И я видел множество фото и видео российских нациков в подвалах и закрытых дворах. Временами они даже пытаются устраивать шествия и другие акции. Но если в цивилизованных подлинно демократических странах, к которым несомненно относится Россия, нацизм является уголовно преследуемым преступлением и осуждается подавляющим большинством нашего народа, то на современной Украине, официальной идеологией которой стали национализм и русофобия, к фашизму власти относятся снисходительно, а большинство украинцев стараются не замечать или представить как маргинальное явление. Поэтому выложенные мной фото в отличие от материалов о российских нацистах характеризуют суть киевского режима и состояние общественного сознания жителей Украины.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
И мне не будет стыдно, если кто-то из наших украинских оппонентов в ответ выложит фото русских нацистов. Так же как и от того, что у нас как и во всех странах мира есть воры, насильники и убийцы. Это зло, которое мы отвергаем и с которым боремся. И у нас фашисты никогда не будут бесчинствовать на улицах и площадях наших городов (как это происходит на Украине), насиловать и убивать женщин, детей и стариков (как в было в Одессе и как происходит каждый день на Донбассе)!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»